2
УСЛУГИ
МАГАЗИН
ИНФОРМАЦИЯ
ОПРОС
Какое напольное покрытие Вы бы выбрали?











Rambler's Top100
Главная   |   Новости   |   Представляем продукцию компании Vermaster (Италия)

Представляем продукцию компании Vermaster (Италия)

 

Паркетная химия итальянской компании Vermaster

Паркетная химия компании Vermaster

Компания "Профи-Паркет" рада вам предложить профессиональную паркетную химию известного мирового производителя материалов для паркетных работ компании "VERMASTER" (Италия).

Долгие годы компания Vermaster большое внимание уделяет вопросам защиты и охраны окружающей среды. Все эти годы данная компания производила объемные исследования и занималась внедрением новейших разработок для создания продукции, отвечающей наивысшим требованиям в области технологий и экологии. Основное внимание при разработках уделялось мнениям специалистов в области производства паркетных работ и конечных пользователей (потребителей). Программа разработки новых продуктов была реализована благодаря масштабным инвестициям в разработку и обновление производственных мощностей. Компания Vermaster признанные специалисты и авторитеты в области разработки паркетной химии для укладки, обработки и защиты напольных покрытий из натурального дерева.

Исследовательские центры Vermaster постоянно и плодотворно работают для создания и развития новых экологичных иновационных продуктов о области профессиональных решений для укладки и обработки пола из натуральной древесины. Большое внимание уделяется воздействию производства на окружающую среду. Продукция компании Vermaster представлена более чем в 40 странах мира. Vermaster в России приобретает все большую популярность и уже является хорошо узнаваемым брендом с отличной репутацией.

Компания "Профи-Паркет" является официальным представителем паркетной химии (грунтовки, праймеры, паркетные клея, лаки и др.) компании "Vermaster" в России.


Паркетная химия компании Vermaster

10.12.2022

« назад


2
+7 (495) 374-95-03
+7 (925) 097-82-22
Ежедневно с 10-00 до 21-00
info@profi-parket.ru